Ansprechpartner

Katrin Daffner
Einrichtungsleitung
E-Mail: katrin.daffner@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-0

Anja Hölscher
Pflegedienstleiterin stationäre Angebote Qualitätsbeauftragte
E-Mail: anja.hoelscher@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-0

Janina Kramer-Kaltdorf
Pflegedienstleiterin ambulante Angebote
E-Mail:
Janina.Kramer-Kaltdorf@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7004-0

Jennifer Koch
Beratung stationäre und ambulante Angebote
E-Mail: jennifer.koch@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-39

Jörg Gröling
Haustechnischer Dienst
E-Mail: joerg.groeling@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-16

  Kirsten  Bringmann
 

Beraterin stationäre und ambulante
Angebote
E-Mail:
kirsten.bringmann@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 787538

   

 

Monika Philipp
Hauswirtschaftsleiterin
E-Mail: monika.philipp@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-14

Anna-Lena Paar
Leiterin Sozialer Dienst
E-Mail:
anna-lena.paar@gesundbrunnen.org
Telefon: 05621 7875-37